Какие документы нужны для торговли детской одеждой брендов Zara, H&M и других при экспорте из-за рубежа?

• г. Санкт-Петербург

Планирую открыть магазин детской одежды (есть ИП) и торговать вещами, экспортировать из-за рубежа, бренды Zara, H&М и другие. Подскажите какие документы мне необходимы для торговли?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ, Вопросы по бизнесу, консультируются на платной основе.

Здравствуйте необходимо разрешение.