Как погасить кредит от золотой короны? Ограничения по выезду из страны и накапливание процентов вопросы, которые нужно решить.

• г. Екатеринбург

Я взял кредит от золотой короны 15000 рублей в 2021 году, август и по-моему на 6 месяцев. Насколько я понимаю по приезду в РФ мне уже запретят выехать из страны пока полный сумму не оплачу? И еще скажите пожалуйста, процент накапливается до установленный дате по договору или по всей день накапливается? И как узнать сколько сумма накопилась?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы вам необходимо задать на сайте ЗОЛОТАЯ КОРОНА.

Запрет на выезд за пределы РФ осуществляется на основании соответствующего постановления, которое выносит пристав на основании исполнительного документа после вступления в законную силу решения суда.