Как правильно оплатить коммунальные услуги после смерти отца, прописанного в квартире, которую вы владеете?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь собственником квартиры. В квартире был прописан мой отец и он умер. Что нужно сделать чтобы приходили правильные платежки?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Александр! Вам нужно подать заявление о перерасчете платежей в управляющую компанию Вашего дома. К нему необходимо приложить копию свидетельства о смерти.

Обратиться с подтверждающими документами в управляющую компанию.

Обратиться в вашу УК, написав заявление и приложив копию свидетельства о смерти.

Здравствуйте. Напишите заявление в УК о выставлении счёта на ваше имя, приложите свидетельство о смерти отца.