Хочу сдать комнату в коммунальной квартире. Могу ли я заселить большее количество человек чем там прописано в данный момент.

• г. Санкт-Петербург

Хочу сдать комнату в коммунальной квартире. Могу ли я заселить большее количество человек чем там прописано в данный момент.

Ответы на вопрос (2):

Сдавать комнату в коммунальной квартире можно, только если на это дали согласие жильцы других комнат, и это согласие обязаны получить в силу закона.

Можете. Но согласия всех собственников квартиры.