Что делать, если межевание земли под тепличным комплексом проведено неправильно и другой собственник не пускает на объект?

• г. Йошкар-Ола

Купили тепличный комплекс, но земля под ним не оформлена. Межевание проведено не правильно и собственник другого здания, находящегося рядом не пускает нас на объект, говорит, что вся территория его. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы купили объект с "проблемой" - какой вы сейчас хотите получить совет, кроме как - решайте проблему с землёй на законных основаниях, вероятно в судебном порядке.