Как подать на алименты, когда прописан у отца - опыт матери нахождения в декрете в квартире отца

• г. Пермь

Как подать в мировой суд на алименты ребёнку и себе (нахожусь в декрете) в случае если ребёнок прописан у отца в квартире. Я живу без прописки в его квартире. Разводиться и переезжать не планирую. Он не в полной мере нас обеспечивает, хотя деньги есть, но их пропивает. Как доказать суду, что я проживаю с ребёнком? А папа к нам приходить переодеться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного искового заявления.