Как правильно поделить кредиты и сохранить автомобиль в браке

• г. Оренбург

Как делятся кредиты и автомобиль. Что бы автомобиль остался у супруга. В браке были взяты два потребительских кредита на покупку автомобиля. На жену меньшая сумма чем на мужа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Имущество как и долги делятся пополам. Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе имущества.