Получение справки об обучении на очной форме при несдаче сессии и зачетов

• г. Владимир

Я не допущен к сдачи сессии, не вовремя сдал зачеты по предметам, смогу ли я получить справку подтверждающую то, что я обучаюсь в институте на очной форме обучения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Антон!

Даже если вас не допустили к сессии, справку о том что вы на очной форме обучения учились вам обязаны выдать.

Справка предоставляется только в том, случае, если студен не отчислен и только студентам, которые продолжают обучение.