Заголовок - Недобросовестность при скрытии информации о браке в процедуре банкротства?

• г. Красноярск

Будет ли считаться недобросовестностью, если при прохождении процедуры

Банкротства я не указала, что была замужем 10 лет назад, брак расторгнут, брак продлился 6 месяцев всего, свидетельства о браке у меня нет, о расторжении тоже нет, имущества общего нет, отношения не поддерживаем, бывшим не интересуюсь.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Ваш брак был заключен и расторгнут слишком давно, что бы он хоть как то заинтересовал суд и ф.у.

Нет, это не является фактом как-либо влияющим на процедуру банкротства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Нет, не будет.

В основном проверяется информация за последние три года перед банкротством.

То, что было 10 лет мало кому интересно.

Здравствуйте!

При банкротстве суд интересует только брак, который был в течение трех лет до даты подачи заявления о банкротствев суд.

Ну для какой то цели запросили сведения в ЗАГСе о моих браках. Вот это давнее будет видно. Что данно вычеркнуто. Это как то может повлиять на процедуру банкротства?

Запрос в ЗАГС сделать обязаны, но это ни как не повлияет на процедуру банкротства.