Необычный случай - случайный звонок на 112 от ремонтированных смарт-часов вызвал панику у владельца.

• г. Севастополь

Я ремонтировал смарт-часы с нерабочим сенсорным экраном и при подключении их к питанию они случайно позвонили в службу 112, я растерялся и отключил их от питания, возможно-ли то, что на мой адрес приедет служба спасения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не приедет, если вы не сказали что нужна помощь, то служба спасения не приедет.