Когда можно подать повторное заявление на детские пособия при оформлении ухода за инвалидом?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста муж не где нечислелся как официально работает, и нам было отказоно в детских пасобиях, С ИЮЛЯ месяца муж оформил по уходу за инвалидом 1 группы. Скажите когда можно будет подать павторное заявление на детские пасобия.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать повторное заявление, до достижения ребенком определенного возраста. Помните, что при каждой новой подаче заявления будет меняться расчетный период. Когда придет пособие. Если по вашему заявлению примут решение о назначении выплат, то средства перечислят до 25 числа следующего месяца.