Ветеран боевых действий просит сельсовет предоставить справку о постановке на учет в 2000 году

• г. Москва

Ранее ещё в 2000 году товарищ писал заявление о постановки на учет, на улучшение жилищных условий как ветеран боевых действий в сельсовет, теперь ему надо обратиться в сельсовет чтоб они дали справку о том что он ранее обращался к ним. Скажите пожалуйста как будет называться это обращение?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишите, чтобы написали каким в очереди состоит, каким документом принят в очередь или снят с неё.

А название простое, право слово:

ЗАЯВЛЕНИЕ...