Оплата судебной задолженности через госуслуги - сроки снятия ареста с карты

• г. Воронеж

Оплатил судебную задолженность по исполнительному производству на гос услугах.

Сколько ждать когда уберут задолженность и снимут арест с карт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь к приставу и предоставьте документы об оплате, уберут в любом случае, но может потребоваться время, т.к. приставы работают медленно часто + обновление информации об оплате.

Статьи 110, 47 ФЗ "Об исполнительном производстве".