Что делать, если указанный в страховой компании адрес отсутствует в интернет-источниках и адресных реестрах?

• г. Волгоград

Страховая компания выдала направление на ремонт в СТО ООО "В 88" по адресу: город Волгоград, ул. Менделеева 226. В интернет-источниках (2 ГИС, Яндекс. Карты) и адресных реестрах (КЛАДР РФ и ФИАС ФНС РФ) данный адрес отсутствует. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Нужно по факту провести осмотр этого адреса если ооо не существует, то нужно написать претензию в страховую компанию о смене автосервиса.