Могу ли я оформить землю в собственность, если предлогаемый участок меньше двух соток?

• г. Оренбург

В черте города, общий двор на трёх хозяев, при разделе земли, мне предлогают всего 1,98 сотки. Могу ли я оформить землю в собственность, если предлогаемый участок меньше двух соток? И какой минимальный размер земли, для оформления в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Предельный минимальный размер устанавливается органами местного самоуправления, в каждом регионе нормы свои, так что уточните вопрос в местной администрации.