Родитель хочет оспорить оценку по русскому языку, выставленную дочери в школе

• г. Мурманск

Хочу оспорить выставленную за год оценку по русскому языку. Оценка выставленная дочери – 3, результат ЕГЭ – 78 баллов (это 5). Что написать в заявлении директору школы? Спасибо ¡

Ответы на вопрос (2):

Так так и напишете, что это пять, а не три.

С уважением.

Сочинения по русскому языку писали в школе? Вот, в таком же порядке - изложите свои мысли в заявлении,-с чем Вы не согласны и почему...