Министерство образования запросило оценки по русскому языку, грамоты и характеристику после возможного плагиата во время ЕГЭ

• г. Уфа

Дравствуйте, Я сдала ЕГЕ по русскому языку на 87 баллов. Зимой сочинение написала для допуска к ЕГЕ со второго раза-1 раз был плагиат. Егодня мне позвонили со школы и сообщили, что министерство образования запросили все наши оценки по русскому языку, грамоты, характеристику мотивируя это тем, что я не могла так хорошо сдать ЕГЕ не написав с 1 раза сочинение. А директор сказала, что даже могут аннулировать результат ЕГЕ. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ждите результат. Удачи Вам и всё у Вас получится.