И какие доводы я могу привести если буду подавать иск.

• г. Пудож

У нас с супругой двое несовершеннолетних детей, мы проживаем совместно. У моей жены имеется судебный приказ о взыскании с меня алиментов в размере 1/4.А недавно моя бывшая жена тоже подала в суд на взыскание с меня алиментов так как у меня есть ребенок от предыдущего брака. Сегодня состоялось судебное заседание и суд удовлетворил ее иск о взыскании с меня 1/4,мотевируя это тем, что органы опеки сказали что мы с моей настоящей женой проживаем вместе. Скажите пожалуйста как мне уменьшить размер выплаты алиментов моей бывшей жене. И какие доводы я могу привести если буду подавать иск. Заранее вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда обжаловать, приложить копию судебного приказа, такое решение противоречит ст.81 СК РФ