Увольняюсь, опишите процесс задачи личный карточки охранника.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

В случае прекращения трудового договора между частным охранником и частной охранной организацией личная карточка охранника сдается частным охранником в течение 5 рабочих дней с даты издания приказа (распоряжения) о прекращении трудового договора в подразделение лицензионно-разрешительной работы территориального органа Росгвардии по месту реализации частным охранником трудовой деятельности либо его месту жительства с предъявлением удостоверения частного охранника.

Уполномоченным должностным лицом в удостоверении частного охранника ставится отметка о сдаче личной карточки охранника в день обращения частного охранника, которая заверяется подписью уполномоченного должностного лица и скрепляется оттиском гербовой печати.

Основание: Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 28 июня 2019 г. № 238 "Об утверждении Порядка выдачи личной карточки охранника”