Проблемы с электросчетчиком и коммунальной квартирой от города - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

По программе расселения коммунальных квартир получили квартиру от города, оказалось, что Эл. счетчик не стоит на учёте с бытовой компании, и она не является поставщиком услуг, есть письмо от них. Долго разбирались с ними, все таки они поставили нас на учёт, и вдруг оказалось, что у них есть показания когда то снятые, но значительно больших тех, которые зафиксировали мы при входе в квартиру. Теперь петроэлектросбыта требует, чтоб мы оплатили эту разницу. Какие наши действия? (пока переписываемся с ними, пытаясь доказать, что они неправы)

Ответы на вопрос (2):

Дата вселения у вас зафиксирована? С какой даты требуют оплату, как оформлено их требование?

Здравствуйте оплатите с момента заселения.