Как оформить металлический гараж без документов в собственность?

• г. Иркутск

Как оформить металлический гараж без документов в собственность купленный по расписке передачи, заверенной двумя свидетелями. У хозяина небыло ничего на руках, только запись в журнале ГСК.

Ответы на вопрос (2):

Таким образом недвижимость не покупают. Вы по сути просто купили металлолом или вас вообще обманули, плюс непонятно, как оформлена земля под гаражом.

Металлический гараж не является недвижимостью, а потому указанного оформления достаточно.