Как вернуть квартиру, если продавец оказался мошенником - сложная история с арестом и следственным комитетом

• г. Красноярск

Можно ли вернуть квартиру, если я её продала, но денег за неё не получила, была договорённость, с условием взяла миллион рублей по договору займа с процентами, и они обязались ее вернуть, сейчас они обманым путем, подали своему родственнику, в квартиру они не заходили, ключи им я не давала, там всё делала адвокат, но делала как будто на свою знакомую, а в итоге оказалась её тётка, теперь они не хотят её возвращать квартиру, суд наложил арест, чтобы они её никому не продали, суд будет только в сентябре, а кто это сделал занимается следственный комитет?

Ответы на вопрос (2):

Мошенника должна установить полиция и признать Вас потерпевшей и отстаивать свои права в суде, удачи.

На этом сайте я делал такую публикацию - "Что делать если покупатель не оплачивает приобретённую недвижимость" - www.9111.ru