Можно ли без согласия арендатора выделить земельную долю сельхозназначения?

• г. Оренбург

Можно ли без согласия арендатора выделить земельную долю сельхозназначения?

Ответы на вопрос (3):

Арендатора или арендодателя?

С уважением.

Арендатор не собственник и вообще ничего не решает.

Право на выдел земельного участка без согласия арендатора предоставлено лишь тому участнику долевой собственности, который на общем собрании участников долевой собственности голосовал против предоставления земельного участка в аренду.

Во всех остальных случаях выдел земельного участка из арендованного земельного участка не может осуществляться без согласия арендатора.