Как нанять юриста в процессе судебных разбирательств по затоплению квартиры?

• г. Томск

Можно ли во время уже трёх судебных разбирательств по поводу затопления квартиры, далее пригласить юриста защищать мои права, т. к. я не справляюсь? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

До вынесения решения суда можно в любое время найти юриста, заключить с ним договор и при необходимости сделать доверенность на представление интересов в суде. Юриста выбираете сами, кому доверяете.

Можете. Юрист может быть привлечён на любой стадии судебного разбирательства. Находите юриста, выписываете на него доверенность и вперёд...