Сколько действует нотариальная доверенность от родителей? Необходимо отправить ребёнка из ДНР в РФ с родственником.

• г. Донецк

Сколько действует нотариальная доверенность от родителей? Необходимо отправить ребёнка из ДНР в РФ с родственником.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Доверенность выдаёт нотариус срок, действия определяете сами при нем. Нотариус письменно пишет срок действия прямо в доверенности на оборотной стороне. Общего срока нет.

Добрый день, срок может варьрироваться... начиная от срока на котороый вывозят тили же максимум на 1 год.