Если, да (к вопросу №3), то какие права я буду иметь на этот гараж?

• г. Москва

Мы с мужем состоим в браке. У нас ребенок-инвалид. Через собес мы купили автомашину. Потом через Управу на льготных условиях (купили со скидкой) нам выделили гараж в ГСК. Оформили на мужа, т.к. и машина оформлена на него. Но в собственность еще не оформили. Собираемся разводиться. Вопрос: 1)Является ли этот гараж собственностью обоих супругов? 2)Может ли муж сейчас продать гараж без моего ведома? 3) Может ли муж оформить его в собственность без меня? Если, да (к вопросу №3), то какие права я буду иметь на этот гараж? Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

На стоит беспокоиться, все приобретенное супругами в браке является общей совместной собственностью. Супруг при распоряжении данным имуществом в обязательном порядке должен заручиться Вашим согласием.