В 2007 году папа умер и его супруга пользуется льготной пенсией, но она не служила с ним.

• г. Вышний Волочек

Моя мама вдова военнослужащего, в 1990 году папа вышел в запас, но в 1997 году родители развелись, а отец в 1999 г. женился второй раз (мама так и не была в браке). В 2007 году папа умер и его супруга пользуется льготной пенсией, но она не служила с ним. Можно ли оспорить и маме получать пенсию отца, ведь она не заработала себе стаж из-за частых переездов по службе отца и в 60 лет вынуждена работать?

Ответы на вопрос (1):

к сожелению нет