Что означает запись в трудовой?

• г. Сургут

Что означает запись в трудовой уволена по собственному, но снизу запись: ликвидатор и подпись?

Ответы на вопрос (3):

А вероятнее всего означает эта запись, что на предыдущем месте работы была создана ликвидационная комиссия в полномочия которой входило проведение мероприятий связанных с прекращением деятельности общества. После введения данной процедуры полномочия единоличного исполнительного органа были переданы председателю данной комиссии.

Нет, никаких льгот вам при увольнении по собственному желанию не предусмотрено, несмотря на уведомление.

Подскажите, пожалуйста, а если мне вручили уведомление о ликвидации, а я уволилась по собственному мне что-то положено по закону или нет?