Как добавить идентификационные данные к заявлению на развод?

• г. Салехард

Заявление на развод оставлено без движения, т к не указаны индификационные данные. Как я могу их добавить? Нужно сделать копии и привезти их на участок? Написать от руки? Нужно ли писать какое то заявление о приобщении документов?

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно написать заявление о приобщении документов, исправлении недостатков и принятии дела к производству суда. Указать идентификатор можете прямо в тексте заявления (ходатайства).

Подайте такой же иск с указанием идентификационных данных.

Здравствуйте.

Вы можете внести исправления в иск и направить его в суд заново. Либо эти данные указать в отдельно ходатайстве и просить суд приобщить их в материалы дела. Ссылайтесь на определение об оставлении иска без движения.

С уважением.