Брала займ мфо просрочила теперь пишут что обратятся к участковому что мне будет.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Будет проверка по заявлению в порядке ст 144 УПК РФ.

Участковый получит от вас объяснение и всё - это гражданско-правовые отношения и МФО должно обратиться в суд за взысканием с вас денег.

Добрый вечер!

Если Вы внесли пару платежей по займу и не предоставляли в МФО поддельных документов-справок НДФЛ-2, то будет отказ в возбуждении уголовного дела.