Нужно ли писать заявление на мораторий на каждое исковое производство - мой опыт и проблемы с исполнительными приставами

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, заявление на применение моратория на взыскание по исполнительному производству приставам необходимо писать по каждому исковому, или достаточно одного заявления? Месяц назад относил 3 заявления, приняли одно и сказали что одного достаточно для применения моратория. Но регулярно и зарплату и аванс удерживают, хотя на госуслугах появлялось постановление о временном прекращении искового производства...

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется по каждому ИП, если Оригин объединены в сводное.

Если продолжают удерживать из ЗП - возьмите постановление у пристава и отнесите в свою бухгалтерию.