Как обойтись без длинного инсулина и что делать в такой ситуации?

• г. Йошкар-Ола

Сколько максимально можно не колоть длинный инсулин если по назначению врача он утром и вечером. Нет рецепта и не колол уже 4 дня. что нужно сделать в этом случае. Имею только таблетки гликлазид канон. Суточная доза 30 мг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться к медикам с данным вопросом. Законодательно данный вопрос не урегулирован.