Время проведения ремонта в выходные и его ограничения - подробности и нормативы

• г. Комсомольск-на-Амуре

В какое время можно делать ремонт (стучать молотком, работать перфоратором), особенно в выходные (в субботу, воскресенье) и где это прописано. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Ни где это не прописано но согласно АПК шуметь нельзя после 23 ч.