Мужу многолетнему больному диабетом не дают нужную группу - отчаяние и просьба о помощи

• г. Донецк

Мы из ДНР. Много лет муж болеет диабетом. Сейчас тяжелое состояние. Много лет назад поставили группу 3,1 тип, но состояние давно тяжелое совсем. Мы всегда лежали в больнице но только хуже. В 2020 когда ложились я спрашивала зав. Отделением почему ему не дают другую группу. У меня много друзей медики они все это видят. Говорят он много лет уже может быть на 1 й группе. Он по квартире почти не ходит. Потеря веса. Ослеп. А зав. Отд. Сказала нужны деньги. Сказала что она напишет то и будет. Что делать? Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Министерство здравоохранения.