Сын отложил учебу из-за операции на глаза, но столкнулся с проблемами при возвращении в колледж и повесткой в армию

• г. Краснодар

Сын по собственному желанию ушел с колледжа до наступления 18 лет (чтоб сделать операцию фрк восстановление зрения) т.к по окончанию курса должна быть морская практика на которую его не брали без восстановления зрения.

Сейчас он восстанавливается в том же колледже.. но пришла повестка и слышать не желают, что ушел по собственному до 18,операция на глаза фрк только 20 апреля была... повестка на 30 июня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Повестка на медицинское освидетельствование ли на отправку в войска?