Какой размер пошлины нужно оплатить, если подаешь исковое по возмещению морального вреда на государственные органы?

• г. Иркутск

Какой размер пошлины нужно оплатить, если подаешь исковое по возмещению морального вреда на государственные органы? Какой размер пошлины нужно оплатить, если подаешь исковое по возмещению морального вреда и материального вреда на государственные органы? Прошу проконсультировать по обоим случаям.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, по моему Вам уже неоднократно и правильно ответили на этот вопрос.