где взять справку или какой нибудь документ, что ребенок был инвалидом детства. На руках ничего не осталось.

• г. Санкт-Петербург

Где взять справку или какой нибудь документ, что ребенок был инвалидом детства. На руках ничего не осталось.

Ответы на вопрос (2):

В медицинском учреждении, в соцзащите при получении пособий, судебное решение по взысканию алиментов на ребёнка-инвалида.

Здравствуйте можете взять в мед учреждении.