Кредит по социальной пенсии

• г. Барнаул

Могут ли судебные приставы высчитывать, 50% от социальной пенсии, по суду, за долг, за кредит?

Ответы на вопрос (3):

Евгения, да, могут. Такой размер удержания предусмотрен Законом Об исполнительном производстве.

Но, у него третья группа инвалидности (инфаркт), о около полугода был на больничном (стоит на бирже), В общей сумме, пенсия 4т. и на бирже 4. По решению суда, о доходе на бурже ни чего не говорится, так как тогда, что человек должен жить на 2 тысячи? И как можно обжаловать решение суда?

Необходимо обращаться в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения.