Как правильно выделять доли при покупке недвижимости с использованием материнского капитала, если старшему ребенку 18 лет?

• г. Хабаровск

Если при покупке квартиры использован маткапитал, при продаже детских долей доходы можно уменьшить на расходы родителей на их приобретение.-Подскажите, как правильно выделять доли при покупке недвижимости с использованием материнского капитала если старшему ребёнку 18 лет? Всем членам семьи в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

Всем в равных долях или пропорционально стоимости долей.