Как выплачиваются отпускные за основной и дополнительный отпуск?

• г. Петропавловск-Камчатский

Взял отпуск на 174 дня основнои и дополнительный, мне выплата будет сразу или сначало за основной, а потом когда начнется дополнительный выплатту начислят за него?

Ответы на вопрос (1):

Сразу. Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.