Как можно зделать днк бесплатно и есть ли скидки для многодетных.

• г. Талдыкорган

Ответы на вопрос (4):

Все экспертные учреждения являются коммерческими. Узнавайте о системе скидок в конкретном учреждении. По закону таких льгот для многодетных нет. У таких родителей масса иных мер соц поддержки.

Вообще проще всего сделать это не в суде, тогда стоимость в 2 раза меньше.

Законы многих стран не предусматривают скидку на данную процедуру.

В суде может быть возложена оплата на одну из сторон. Вам просто нужно позвонить в несколько разных организаций и выяснить их условия.

Алла, здравствуйте.

Бесплатно ДНК могут сделать в суде, но на проигравшую сторону могут возложить расходы по ее оплате.

С уважением.

Здравствуйте.

Меня зовут Светлана, продюсер программы ДНК, телеканала НТВ.

Мы готовы бесплатно помочь всем людям кому необходимо провести ДНК тест.

Героями нашей программы становятся обычные семьи, для которых ДНК-тест — это единственная возможность прекратить ожесточенные споры между родными. Благодаря генетической экспертизе гости программы получают возможность установить отцовство и потребовать уплаты алиментов, подтвердить родство и воссоединиться с родными, определить законных наследников и узнать больше о своей родословной. Стать героем программы и бесплатно сдать тест ДНК может любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию.

Если Вам тоже нужна помощь - не стесняйтесь, пишите, звоните и мы обязательно постараемся Вам помочь.

Т.: +7-903-619-32-32 - Светлана,

s.yastrebova@mail.ru.