У меня родился ребёнок с синдромом дауна, работаю официально... мне стоит увольнятся с работы?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

А зачем? Вы не обязаны этого делать. Вы поясните свой вопрос.

Это ваше право, врядли вам мы сможем вам в этом помочь, вам предстит много трудностей, желаю вам искренне удачи.

Так и подадите заявление за 14 дней до выхода на работу.

Вы не обязаны увольняться.

Галина, добрый день.

Решать только Вам, подумайте, может не стоит увольняться, на пенсии нынче не проживёшь.

А ребёнку нужна поддержка, если Ваша зарплата позволяет содержать няню.

С уважением.