Запись о возбуждении уголовного дела может повлиять на возможность работы в школе

• г. Снегири

Работаю в школе. В 2015 году было открыто уголовнре дело по больничному листу, но суда не было, дело закрыта, формулировка в деле подозреваемая.

Оформляю справку об отсутствии судимости. Может запись о возбуждении препятствовать моей работе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если дело прекращено.