И чем это грозит руководителю?

• г. Каменск-Уральский

В компании по продаже и установке конструкций из ПВХ и алюминия, два договора, один на конструкцию, другой на монтаж, в первом случае есть договор с производителем, во втором случае нет договоров с монтажниками на работу (то есть работают не официально) Законно ли это? И чем это грозит руководителю?

Ответы на вопрос (1):

Ему то ни чем не грозит, просто мат. ответственность ООО за работу этих монтажников ложится на ООО.