Какие документы, кроме частного предпринимательства, какие юридические документы и права нужно иметь?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, что нужно, чтоб открыть кулинарные курсы. Какие документы, кроме частного предпринимательства, какие юридические документы и права нужно иметь? Куда нужно идти?

Ответы на вопрос (1):

вопросы по ведению бизнеса не подпадают под рамки бесплатных советов для граждан..Обращайтесь в реале к адвокату.