А необходимо выделить физические доли в наследстве и продать.

• г. Балашиха

На имущество доставшееся в наследство, находящееся в долевой собственности, наложен арест судом ввиду того, что, как год назад заявился еще один наследник (при этом срок пропущен), но его законность в течении года никак не могут доказать и суд растягивается уже на 2-ой год.

Вопрос: возможно ли оспорить арест, наложенный суд, на право распоряжаться своим имуществом, тк имущество стоит и его не возможно продать, и не известно на какой срок еще растянется суд и докажет ли сторона истца что-либо.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, если я правильно понимаю дело находится на стадии обжалования. В таком случае, при наличии в ступившего в законную силу решения суда, вы может обратится в суд с ходатайством об отмене обеспечительных мер.

Обращайтесь, помогу снять арест.