Как ответить на вопрос о привлечении родственников к уголовной ответственности в анкете СБ при устройстве на работу в фармкомпанию?

• г. Великий Новгород

Устраиваюсь на работу менеджером в фармкомпанию. В анкете СБ есть вопрос, привлекались ли вы и ваши родственники к уголовной ответственности. У меня всё в порядке, а сын в 16 лет получил условный срок, сейчас у него всё в порядке, 23 года, работает. Не хочу про это писать. Смогут ли СБ узнать по ФИО и дате рождения этот факт?

Ответы на вопрос (4):

Да. в принципе могут узнать.

Зависит от возможностей СБ.

Пишите нет. В анкете можно изменить любую цифр в дате рождения сына и ИЦ уже ничего не выдаст.

Юлия здравствуйте.

С точки зрения закока у СБ фарм компании такой возможности нет. Получение информации о вашем сыне возможно только нелегальным путем.

Если вы укажите что сын не судим вы ни чего не теряете.