Требуется ли доверенность для прилета родителя с несовершеннолетним ребенком в Израиль?

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в Израиле, жена с несовершенным ребёнком прилетает ко мне 1 го июля, нужно ли какое-то разрешение заверенное? Или доверенность нотариальная?

Недавно были случаи что спрашивали доверенность когда летит один родитель с ребёнком в России на паспортном контроле.

Ответы на вопрос (1):

Жене не нужно согласие от Вас.

Ребёнок едет с матерью, этого достаточно.

Она такой же законный представитель, как и Вы.