Ищу профильных миграционных юристов в СПб для оспаривания результатов проверки МВД на фиктивную постановку принимающей стороной

• г. Санкт-Петербург

Есть ли здесь профильные миграционные юристы которые оспаривают результат проверки МВД на предмет фиктивной постановки принимающей стороной? Нужна консультация. СПб.

Ответы на вопрос (2):

Вы самостоятельно почитайте, кто на сайте дает ответы на миграционные вопросы. А обжалованием в данной категории многие из нас занимаются. Самореклами на сайте запрещена.

Вам не важно в каком городе юрист, а документы дистанционно составляются.

Здравствуйте можете написать в личные сообщения юристу.