Как закупить товар с Китая в белую для продажи на маркетплейсах?

• г. Великий Новгород

Хочу продавать товар на маркетплейсе с китая, но не в белую, так как цена будет выше конкурентов. Что за такую продажу на начальном уровне будет.

Как или через кого можно закупать товар с китая в белую?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, вот вы странный человек, какое отношение ваш вопрос имеет юриспруденции? Это вопросы бизнес процесса и бизнес-плана, которые надо было решать и узнавать до того, как начинать какое-то дело. Данный сайт не решает такие вопросы, тут нет бизнес-тренеров. Вам надо обращаться за помощью к иным лицам.

Делайте выводы.